Случай из моей школьной жизни 6 класс помогите сделать рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта была холодная зима.Был понедельник,мороз был большой,я не хотела идти в школу так как было холодно.Я подошла к маме и попросилась остаться дома,но мама не отпустила.И я решила что так нельзя и поэтому решила остаться дома.Тоесть прогулять.Ну конечно же не сама а со своей подругой Таней.Я дождалась пока мама с папой уедут на работу,я им сказала что я все равно живу рядом со школой дойду.Ко мне пришла подруга и весь день мы просто дурачились.Было классно прогуливать,нам было весело,но до определённого времени.Время было 13:20 и тут звонит мама,я не боясь взяла трубку.И тут мама спросила а ты где?я конечно же говорю в школе а где мне быть.Ну вообще было мне конечно от родителей и моей подруги тоже,но зато я запомню этот случай на всю жизнь.( ну как то так я не мастер сочинений)