Смотрела фонетический разборс-(с)м-(м)о-(о)т-(т)р-(р)е-(э)л-(л)а-(а)

Смотрела фонетический разбор с-(с) м-(м) о-(о) т-(т) р-(р) е-(э) л-(л) а-(а)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с - (с) - согласный, парный твердый, парный глухой м- (м) - соглазный, непарный твердый, парный звонкий о - (о) - гласный, безударный т - (т) - согласный, парный твердый, парный глухой р - (р’) - согласный, непарный мягкий, парный звонкий е - (э) - гласный, ударный л - (л) - согласный, непарный звонкий, парный звонкий а - (а) - гласный, безударный