Со времён Московского государства самым высоким зданием Московского кремля является_________. Главный собор московского кремля ________. Начиная с ивана грозного ,аиликих государей стали называть _______. Рядом с кремлём на кра...

Со времён Московского государства самым высоким зданием Московского кремля является_________. Главный собор московского кремля ________. Начиная с ивана грозного ,аиликих государей стали называть _______. Рядом с кремлём на красной площади со времен Ивана Грозного стоит один из самых коасивых храмов россии __________.в _________ хоронили всех провителей московского гоосударства_________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое высокое здание- Колокольня Ивана Великого  Со времен Грозного правителей стали звать царями Собор Василия Блаженного