Собственная скорость лодки равна 12 км в час скорость течения реки два километра в час Найдите скорость лодки по течению реки ее скорость против те...

Собственная скорость лодки равна 12 км в час скорость течения реки два километра в час Найдите скорость лодки по течению реки ее скорость против те...Собственная скорость лодки равна 12 км в час скорость течения реки два километра в час Найдите скорость лодки по течению реки ее скорость против течения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12 + 2 = 14км/ч - по течению 2) 12-2 = 10км/ч - против течения