Сочинение-миниатюра по картине В.Васнецова "Три богатыря" (кратко)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине Васнецова изображены Три мужественных богатыря каждой мужественней другого каждый Богатыри имеет свою лошадь Видно что богатыри собираются на бой все они смотрят в даль ищут близкого Путин Погода пасмурная время осень так как трава пожелтевшая видно на волосах богатырей небольшой ветерок затем пейзаж большого красивого леса собака перестает на какой-то полянки на которой много травы выглядят уставшими лошади не бодрит чувствуется что будет с жестким как у богатырей орудия для боя Богатыри одеты в железную одежду, у каждого на голове шлем также у каждого есть бронежилет сделанный из чистого железа лошади одеты в бранировку Мне очень нравится картина Васнецова потому что он передает все настроение отой прекрасной иллюстрации