Сочинение на тему если бы у тебя была обезьяна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно,что бы было,если бы у меня была обезьянка?      Мне бы завидовали в школе,во дворе,я бы довал(а) всем ее гладить,я бы гулял(а) с ней, покупал(а) одежду,дома бы я с ней спал(а). Кормил(а) я бы ее разными вкусностями!!! Но ни одна из обезьян,даже отлично прирученных,не может без воли!!! Это инстинкт! А вдруг укусит?
Гость
 Я всю жизнь мечтала об обезьяне.И вот ее мне подарили на день рождения.Живая, не то , что игрушечная.Я ее назвала (бы) "Машей". Мы начали ходить вместе в парк , на площадку и всегда были вместе.  С обезьянкой очень весело проводить время.С ней некогда не бывает скучно. Когда я сяду поудобнее в кресло и начну смотреть телевизор , она тут же прыгает мне на коленки и лежит зажмурив глазки.Как не погладить такое чудо.   Обезьяны обычно живут стаями.Моя обезьянка породы-макака.У нее коричневая короткая шерсть.Она очень любит есть спелые бананы и персики,зато хурму.  Я люблю свою обезьянку Машу и мне всегда весело проводить с ней время. (Если что у меня в деревне правда живет обезьянка и ее зовут Маша) Надеюсь помогла))