Сочинение на тему трудности после военной жизни в рассказе кладовая солнца по плану: 1)Война это страшное время 2)Трудности жизни после войны а)потеря родителей б)взаимоподержка в)самостоятельность 3) мнение, вывод ДАЮ 60 Б...

Сочинение на тему трудности после военной жизни в рассказе кладовая солнца по плану: 1)Война это страшное время 2)Трудности жизни после войны а)потеря родителей б)взаимоподержка в)самостоятельность 3) мнение, вывод ДАЮ 60 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война це дуже страшний час!У війні покидають багато людей.При войне може початися фінансеві трудності,розвалені дома,може навчатися голодовка.Также при війні можуть погинути ваша рідня-родители.Уже приблизно каждой війні вмирають 1000 родителей ілі більше.На мою думку війна це дуже страшна річ.Це ще не все що я розповів.Не требо розпочинати війну!Навіщо ми страждаємо? Тільки 9!