Сочинение на тему:Ты никогда не пересечёшь океан,если не наберёшся смелости потеряв из виду берег.(Желательно чтоб было много предложений,зарание спосибо)!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Ты никогда не пересечёшь океан, если не наберёшься смелости потерять из виду берег".Ведь пересечь океан не так просто?!И только самые смелые моряки как Сергей Лисин могут это сделать.Но ведь нужно ещё уметь управлять кораблём.Любой может стать моряком если захочет.Даже ты можешь.Стань им и все будут тобой гордиться!!!