Сочинение-рассуждение на тему: "Весенние забавы". Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна-мое любимое время года. все цветет и зеленеет. приятно наблюдать,как вокруг все распускается. Весна в саду замечательна. можно любоваться красотой весь день не сводя глаз. у меня в саду растет много красивых цветов. где то растут красные тюльпаны, а где то желтые нарцисы и сирень. я очень люблю эти цветы. в саду я часто нарываю целый букет. запах у них самый приятный. весной не всегда холодно, но еще и не тепло. иногда солнышко может порадывать нас своими теплыми лучами, но бывает,что и дождик придет в гости. я люблю помогать бабушке в огороде. мы с ней посадили много овощей. летом она будет угощать нас уражаем. весной очень хорошо ездить на природу. можно поехать в лес и на собирать много грибов и цветов. кто то ищет разные редкости. лес весной- очень прекрасен. травка едва пробивается сквозь землю. на некоторых деревьях можно увидеть прекрасные листье,но некоторые еще голые. гулять там очень интересно. звери просыпаются. все цветет