Сочинение - рассуждение по русскому языку на тему : бывает ли мода в языке ? 1 курс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да,в языке мода своя!Например некоторые жители той или иной страны любят каверкать слова,изменять их,или просто говорить с чужим акцентом.Со стороны это кажется очень не красиво и не прилично,ведь как можно так не уважать страну и её язык,чтобы так делать?Но у всех вкусы разные,так что такой стиль речи был есть и будет.А еще в моей молодости был распространен "язык о" среди моего класс.Мы каждую гласную букву заменяли на букву О.Получалось что-то в роде: Провот,кок доло?О моно нормольно,о о тобо?Этот стиль речи называется "абракадабра" и довольно модный среди молодежи.Но пик популярность-это картавить.Очень много я встречаю людей,которые вчера общались нормально,а потом,через час,не могут выговорить букву "р".Этот стиль распространен среди женщин,так как это"мило".У языков мода своя,странная,но такая популярная...