Сочини свою сказку с словамиАлёнушка,дремучий лес, старичок - лосовичок,под грибочком,подушечками из мха,клубочик, извилистая тропинка...

Сочини свою сказку с словами Алёнушка,дремучий лес, старичок - лосовичок,под грибочком,подушечками из мха,клубочик, извилистая тропинка...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут и так все уже написано, думаю воображение у всех есть:) Просто напиши что-то типо: "Жила была одна девочка и звали ее Аленушка. Однажды, бабушка попросила Алену сходить в лес по грибам, дала ей корзинку, платочек и сказала далеко не ходить, заблудишься. Собралась Аленушка и пошла в братский лес. Идет и идет, не может ни одного гриба найти, но вдруг, увидела она тропинку грибов, образовалась тогда и пошла собирать. Не заметила девочка как далеко ушла и заблудилась. Идет по лесу идет, и все ей кажется что деревья живые и следят за ней, испугалась Аленушка и от испуга побежала еще дальше в глубь леса, из которого говорят выбраться очень трудно. Плачет Алена, не знает куда идти и идет куда глаз глядят. Тут видео увидела она извилистыми тропинку, образовалась девочка, думает что нашла выход, но нет, она пришла к большому грибу. А под этим грибом жил старичок-лесочичок. Рассказала девочка о своем горе и старичок помог ей, дал ей волшебный клубочек и сказал идти за ним, он выведет из леса. Образовалась Аленушка, поблагодарила страничка и побежала за клубочком, повернулась назад, а дома-гриба со старичком-лесовичком, как и не было. Аленушка шла и шла за клубочком, он ее и вывел к избушке. Вернулась внучка к бабушке, бабушка саммита вкусный и жили они долго и счастливо:D" Я не употребила только "подушечки из мха" Надеюсь на понимание, поставь пожалуйста как самый лучший ответ, просто я еще свои уроки не сделала и тебе тут пишу:З