Соедини стрелками устройство компьютера с них функций процессор монитор клавиатура принтер наушники микрофон мышь память подтверждение данных на эк...

Соедини стрелками устройство компьютера с них функций процессор монитор клавиатура принтер наушники микрофон мышь память подтверждение данных на эк...соедини стрелками устройство компьютера с них функций процессор монитор клавиатура принтер наушники микрофон мышь память подтверждение данных на экране Вот текста и чисел выводка данных вывод графических данных вывод звуковых данных в звуковых данных вывод данных на бумаге хранения данных управле...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процессор-обработка данных монитор-отображение данных на экране сканер-ввод графических данных клавиатура-ввод текста и чисел принтер-вывод данных на бумагу наушники-вывод данных на бумагу микрофон-ввод звуковых данных мышь-управление объектами на экране память-хранение данных