Соотнесите термины и определения. 1. Миграция 2. Урбанизация 3.Пролетариат 4. Батарки 5.Стачка; А. Разорившиеся крестьяне, ставшие сельскими наёмными работниками. Б. Перемещение людей, связанное со сменой места жительства. ...

Соотнесите термины и определения. 1. Миграция 2. Урбанизация 3.Пролетариат 4. Батарки 5.Стачка; А. Разорившиеся крестьяне, ставшие сельскими наёмными работниками. Б. Перемещение людей, связанное со сменой места жительства. В. Организованное прекращение работы. Г. Промышленные работники, не имеющие собственных средств производства. Д. Процесс роста численности городского населения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Б 2-Д Дальше какая то история