Сосчитайте сколько наречий в этом текстесосчитайте сколько в этом тексте наречий Давайте познакомимся! Я – самостоятельная часть речи - наречие. Я еще совсем молода, но происхожу из древнего знатного рода. Обратите внимание на ...

Сосчитайте сколько наречий в этом тексте сосчитайте сколько в этом тексте наречий  Давайте познакомимся! Я – самостоятельная часть речи - наречие. Я еще совсем молода, но происхожу из древнего знатного рода. Обратите внимание на величавый корень -речь-. Он был известен еще в древнерусском языке. Этот корень имел глагол со значением “говорить”. От него произошли такие слова, как изречение, речистый, наречие (говор), нарекать и другие. Если буквально перевести мое имя на современный язык, получится “наглаголие”. А в латыни я называюсь “приглаголие”. Это потому, что я почти всегда живу и работаю с глаголом. Прилагательное неразлучно с существительным, а я, как могу, помогаю глаголу: примыкая к нему, поясняю, уточняю его, придаю ему четкость. Хотя я родилась позже других частей речи, но моя молодость отнюдь не мешает мне дружить и работать с ними. Хочу обратить внимание на мою главную особенность - неизменяемость. Я всегда уверена в том, что говорю, и никогда ни перед кем не склоняюсь, не изменяю своего окончания, да у меня его и нет. В предложении чаще всего я бываю обстоятельством, но могу быть и определением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к сожалению я незнаю ответ
Гость
Я посчитал 7..............