Составь предложения из данных слово Каким челанам предложения будет выделенные слова?1 Кате аквариум дедушка подарил .2 В аквариум рыбака жила золотая 3 Катя каждое утро рыбку кормила .4 Стучала она постеклу аквариум . 5 Рыб...

Составь предложения из данных слово Каким челанам предложения будет выделенные слова?1 Кате аквариум дедушка подарил .2 В аквариум рыбака жила золотая 3 Катя каждое утро рыбку кормила .4 Стучала она постеклу аквариум . 5 Рыбка подпылывала и ела корм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дедушка Кате подарил аквариум. В аквариуме жила золотая рыбка. Каждое утро Катя кормила рыбку. Она стучала по стеклу аквариума. Рыбка аодплывала и ела корм.
Гость
Дедушка подарилв Кате аквариум.В аквариуме жила золотая рыбка.Катя каждое утро кормила рыбку.она стучала по стеклу аквариума.Рыбка подплывала и ела корм. Не знаю правильно или нет,но желаю удачи!!!А какие слова выделенные!Чтобы узнать каким членом предложениям лно является??