Составит кроссворд по биологии на тему *Три среды обитания* 5 класс 13 вопросов (ключ. Слово *среда обитания*)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Микроскопическая водоросль в водной среде обитания. (Спирогира,а так ещё хламидомонада) 2) Вода на греческом языке. (Гидро) 3) Животное обитающее исключительно в водной среде . ( Гидра ) 4) Среда обитания, в которой летают птицы и различные насекомые . Наземно - ..... (воздушная ) 5) Водная,наземно-воздушная, наземная ... (среда)