Составьте как сочинение просто про здорвого человека. Я индивидум, три составляющих моего здоровья. физическая, духовная и социальная сущность выглядит следующим образом:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большинство людей имеют проблемы со здоровьем, и не факт, что обо всех из них они знают. Но здоровый человек - здоров помыслами, телом и душой. Эмоциональная личность, которая часто улыбается, приятно удивляется и радуется окружающей среде - здорова психически, тот, кто закаляет тело и упражняется - здоров физически, а верящий - здоров душой. Каждая из составляющих связана с другими, и одна - неотъемлемая часть второй. Только поддерживая эти три стези можно стать поистине сформированным, примерным и чистым человеком, который придерживается норм общества и порядка.