Составьте пожалуйста небольшой текст на тему Лондон(не менее 10 предложений,но пожалуйста маленькие предложения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
London is a capital of Great Britain. This is a very beautiful and big city. There are many castels, Big Ben and other attractions.
Гость
Если вы пощипаете что текст очень большой то я поставила там скобки и вы можете убрать ту информацию что в скобках. Текст о местах в Лондоне о биг бене ,о колесе обозрения и о главном парке ,а в скобка о метро лондана