Составьте предложения с омонимичными предлогами: благодаря,несмотря, спустя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодаря этому неожиданному для всех обстоятельству дело завершилось спокойно. Несмотря на все прилагаемые кошкой усилия, стянуть незаметно сосиску у нее не получилось. Спустя три недели рассказ так и не был написан.
Гость
Я шел долго благодаря ее. Благодаря зайцу, Пушкин остался жив. Несмотря можно определить человека. Несмотря на ветер, сегодня холодно. Спустя жабо вниз я пошел дальше. Спустя пару лет я сильно изменился