Составьте схему отражающую иерархию (расположена по значению ,старшинству )основных групп население Руси

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Верхушка общества - князья и знать 2.Административный аппарат и боевая поддержка - бояре 3.Охрана князя - младшая дружина 4. Духовенство - священники, попы, монахи 5. Городское население - "чадья" - купцы, поденщики, ремесленники 6. Свободное население - "люди" или "полюдье" 7. Свободные земледельцы - основная масса населения Руси: закупы, холопы, рядовичи