Составьте цепь питания природном сообществе и следующих организмов:трава,лягушка,орёл,кузнечик,уж,бактерии.Подпишите производителей,потребителей и ...

Составьте цепь питания природном сообществе и следующих организмов:трава,лягушка,орёл,кузнечик,уж,бактерии.Подпишите производителей,потребителей и ...Составьте цепь питания природном сообществе и следующих организмов:трава,лягушка,орёл,кузнечик,уж,бактерии.Подпишите производителей,потребителей и разрушителей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трава - кузнечик-лягушка-уж-орел-бактерии произв-трава потреб-кузнечик, лягушка, орел, уж разруш-бактерии