Спиши слова ,разделяя их для переноса -телеграмма,точный,сонный,облако,свечка,комиссия,класс,брать,ранняя,ванна,аппарат,телефончик,борьба,длина,гру...

Спиши слова ,разделяя их для переноса -телеграмма,точный,сонный,облако,свечка,комиссия,класс,брать,ранняя,ванна,аппарат,телефончик,борьба,длина,гру...Спиши слова ,разделяя их для переноса -телеграмма,точный,сонный,облако,свечка,комиссия,класс,брать,ранняя,ванна,аппарат,телефончик,борьба,длина,группа,оттаять,деревья,ручной,майка,ужас.Пожалуйта помогите ,заранее спасибо .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Те-ле-грам-ма, точ-ный, сон-ный, об-ла-ко, свеч-ка, ко-мис-сия, класс, брать, ран-няя, ван-на, ап-па-рат, те-ле-фон-чик, борь-ба, дли-на, груп-па, от-та-ять, де-ревья, руч-ной, май-ка, ужас
Гость
Те-ле-грам-ма Точ-ный Сон-ный Об-ла-ко Свеч-Ка Ко-мис-сия Класс Брать РАН-няя Ван-на Па-па-рат Те-ле-фон-чик Борь-ба Длина Груп-па От-таять Де-ре-вья Руч-ной Май-ка Ужас