Спиши, вставляя проущенные буквы. Подчеркни чередующиеся согласные в корнях слов. 1. Весёлым треском тр..щит затопленная печь. 2. Узкая доро..ка (дорога) вывела нас к арыку. 3. В було..ной пахнет булкой и сдобой. 4. В синем неб...

Спиши, вставляя проущенные буквы. Подчеркни чередующиеся согласные в корнях слов. 1. Весёлым треском тр..щит затопленная печь. 2. Узкая доро..ка (дорога) вывела нас к арыку. 3. В було..ной пахнет булкой и сдобой. 4. В синем небе звёзды бле..ут (блеск).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трещит,дорожка,булочной,блешут.