Способы саморегуляции живых организмов. Но не с интернета учитель говорит не правильно.Составить таблицу и конспект

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. гуморальная (с помощью гормонов) 2. нервная (с помощью нервных импульсов) 3. психическая (свойственна лишь людям) 4. ритмы (сон) 5. рефлексы (врожденные и приобретенные) все, что сумела вспомнить.