Срочно 3. Задание на соответствие 1. Найдите соответствия а) революцио(н,нн)ая песня 1) является исключением б) маши(н,нн)ое масло 2) образовано от существительного с помощью суффикса –ин- в) лебеди(н,нн)ая песня 3) образовано ...

Срочно 3. Задание на соответствие 1. Найдите соответствия а) революцио(н,нн)ая песня 1) является исключением б) маши(н,нн)ое масло 2) образовано от существительного с помощью суффикса –ин- в) лебеди(н,нн)ая песня 3) образовано от существительного с помощью суффикса –онн- г) стекля(н,нн)ая дверь 4) образовано от существительного с основой на –н- с помощью суффикса –н- 1. Найдите соответствия а) песча(н,нн)ая буря 1) является исключением б) тума(н,нн)ое утро 2) образовано от существительного с помощью суффикса –ан- в) ветре(н,нн)ый день 3) образовано от существительного с помощью суффикса –енн- г) клюкве(н,нн)ый морс 4) образовано от существительного с основой на –н- с помощью суффикса –н-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Г-1), А-3), Б-4), В-2) 2. В-1), А-2), Б-4), Г-3)