СРОЧНО!!!!!!!!!Используя функции max, min, middle, определите среднее из 3 целых чисел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
def middle(a,b,c): if a!=min(min(a,b),c) and a!=max(max(a,b),c):     return (a) elif b!=min(min(a,b),c) and b!=max(max(a,b),c):     return (b) elif c!=min(min(a,b),c) and c!=max(max(a,b),c):     return (c) a = int(input()) b = int(input()) c = int(input()) print(middle(a,b,c))