Срочно напишите сочинение на тему Какой должна быть школьная перемена даю 35 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьная перемены должна быть , такой же как сейчас . Она должна быть такой чтобы мы успели пообедать и сразу в класс . В принципе такой же как сейчас.
Гость
Школьная перемена должна быть хотя бы быть больше десяти минут. На этой перемене дети бы успевали поиграть и повторить урок. Школьная перемена должна быть веселой и интересной для учеников. Старшеклассники проводили бы игры для начальных классов. Перемена должна быть такой, чтобы ученики успели отдохнуть)