СРОЧНО! Переведите на татарский пожалуйста! этот текст: У каждого своё понимание красоты. Для человека важна духовная красота: доброта, отзывчивость, скромность и готовность всегда помочь ближнему. Красота природы способна вдох...

СРОЧНО! Переведите на татарский пожалуйста! этот текст: У каждого своё понимание красоты. Для человека важна духовная красота: доброта, отзывчивость, скромность и готовность всегда помочь ближнему. Красота природы способна вдохновлять человека на разные свершение. Но у каждого человека своё понимание красоты: для одних нет ничего прекраснее гор и моря, для других - осеннего леса, а для кого-то самый прекрасный пейзаж - это снежная зима за городом. Красота - это гармония и радость жизни. Пусть каждый понимает красоту по своему, но она делает мир прекраснее, облагораживая всё вокруг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Әркімнің өз түсіну сұлулық. Адам үшін маңызды рухани сұлулық: мейірімділік, қайырымдылық, қарапайымдылық және дайындығы әрқашан көмектесуге таяу шығыс. Табиғат сұлулығы шабыттандыру қабілетті адам түрлі табыстарымыз. Бірақ әр адамның өз түсіну сұлулық: біреулер үшін ештеңе жоқ мұнан тамаша таулар мен теңіздер, басқа - күзгі орман, ал біреу үшін ең тамаша пейзаж - бұл қарлы қыс қала. Сұлулық - үйлесім мен қуаныш. Мейлі әркім түсінеді сұлулығын өзінше, бірақ ол әлем мұнан тамаша, облагораживая барлық айналасында.