Срооочно!!!!!! Рассказ по пословице Не откладывай на завтра того что можешь сделать сегодня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что именно не знаю... Я понимаю эту пословицу так, можно сделать все дела сегодня и завтра делать все что угодно. Также это является поучением. Все должны следовать данному правилу.
Гость
Я понимаю эту пословицу так, можно сделать все дела сегодня и завтра делать все что угодно. Также это является поучением. Все должны следовать данному правилу.