Технология 3 класс......... вспомните правила работы с пластичными материалами. вставьте пропущенные слова и допишите предложения...1. работайте на ___________ доске...2. для изготовления фактурной поверхности используйте стеку...

Технология 3 класс......... вспомните правила работы с пластичными материалами. вставьте пропущенные слова и допишите предложения...1. работайте на ___________ доске...2. для изготовления фактурной поверхности используйте стеку, ____________, ______________ и другие дополнительные приспособления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пластиковой доске Пластиковый нож