Тест: Великая Отечественная война Вариант 1 Созданный фашистским руководством план «Барбаросса» имел целью заключение с СССР договора о ненап...

Тест: Великая Отечественная война Вариант 1 Созданный фашистским руководством план «Барбаросса» имел целью заключение с СССР договора о ненап...Тест: Великая Отечественная война Вариант 1 Созданный фашистским руководством план «Барбаросса» имел целью заключение с СССР договора о ненападении молниеносный разгром Советских Вооруженных Сил колонизацию территории СССР военные действия против войск антигитлеровской коалиции Перв...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) молниеносный разгром... 2) под Москвой 3)захват Кавказа и Донбаса 4) уран 5) отступление красной армии летом 1942 6) сталинградская битва 7) ход операции уран 8)блокада ленинграда 9) открытие 2 фронта 10) этого не знаю