У прямоугольника площадью S см в квадрате ширина равна 5 см, а его длина на Х см больше:1) Функцию S=f (x) задайте формулой. 2) Найдите значения фу...

У прямоугольника площадью S см в квадрате ширина равна 5 см, а его длина на Х см больше:1) Функцию S=f (x) задайте формулой. 2) Найдите значения фу...У прямоугольника площадью S см в квадрате ширина равна 5 см, а его длина на Х см больше:1) Функцию S=f (x) задайте формулой. 2) Найдите значения функции f (2) f (3,2)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) S = 5*(5+x)     S = 25+5x 2) S(2) = 25+10 = 35     S(3,2)= 25+16 = 41