Ученикам 7 класса ВОПРОС Заполните пропуски: 1) Пастухи, наездники, покорители Дикого Запада __________ 2) В переводе с индейского это название означает «гром вод» __________ 3) Крупное травоядное животное, сохранившееся с...

Ученикам 7 класса ВОПРОС Заполните пропуски: 1) Пастухи, наездники, покорители Дикого Запада __________ 2) В переводе с индейского это название означает «гром вод» __________ 3) Крупное травоядное животное, сохранившееся с доледникового периода __________ 4) Гигантское дерево __________ 5) Древнейшая хлебная культура Америки, известная нам как кукуруза __________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ковбои; 2) Ниагара; 3)овцебык; 4) секвойя,баобаб 5) маис