Углерод взаимодействует с каждым веществом группы: а) водород, оксид меди (II), вода б) кальций, оксид серы, серная кислота в) кислород, в...

Углерод взаимодействует с каждым веществом группы: а) водород, оксид меди (II), вода б) кальций, оксид серы, серная кислота в) кислород, в...Углерод взаимодействует с каждым веществом группы: а) водород, оксид меди (II), вода б) кальций, оксид серы, серная кислота в) кислород, водород, оксид железа(II) г) азот, сероводород, этанол,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) кальций, оксид серы, серная кислота