Угол при основании равнобедренного треугольника ABC равен 32 градусам, AB- его боковая сторона, AM- биссектриса треугольника.Найти углы треугольник...

Угол при основании равнобедренного треугольника ABC равен 32 градусам, AB- его боковая сторона, AM- биссектриса треугольника.Найти углы треугольник...Угол при основании равнобедренного треугольника ABC равен 32 градусам, AB- его боковая сторона, AM- биссектриса треугольника.Найти углы треугольника ABM( рассмотреть два случая)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биссектриса угла противоположного основанию 32 и 90 и 58 Биссектриса угла при основании 32 и 16 и 132