Укажите номер верного продолжения следующего утверждения: "Градусные меры центрального и вписанного углов, опирающихся на одну дугу..."1) равны2) относятся соответственно как 2 : 13) относятся соответственно как 1 : 24) никак н...

Укажите номер верного продолжения следующего утверждения: "Градусные меры центрального и вписанного углов, опирающихся на одну дугу..." 1) равны 2) относятся соответственно как 2 : 1 3) относятся соответственно как 1 : 2 4) никак не связаны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из курса геометрии они равны