Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы). 1) Каждый день я поливал и любовался этими необычными цветами. 2) Стоит нам тревожиться? 3) Мой сосед учится игре на гитаре, он будет музыкантом....

Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы). 1) Каждый день я поливал и любовался этими необычными цветами. 2) Стоит нам тревожиться? 3) Мой сосед учится игре на гитаре, он будет музыкантом. 4) Вопере «Русалочка» используются элементынародной музыки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Каждый день я поливал и любовался этими необычными цветами.
Гость
1) Каждый день я поливал и любовался этими необычными цветами.