Укажите вариант(-ы), в котором(-ых) представлено имя прилагательное, не образующее простой превосходной степени. А) дорогой Б) меткий В) хмурый Г) чуткий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варианты, в которых представлено имя прилагательное, не образующее простой превосходной степени: Б) меткий В) хмурый Г) чуткий Эти прилагательные образуют только составную превосходную степень: самый меткий, чрезвычайно хмурый, наиболее чуткий.