Умаляю мне через 2 часа здавать текст только вернулся с поездки спать хочу ужастно мне нужно написать текс описание любимого действия например гото...

Умаляю мне через 2 часа здавать текст только вернулся с поездки спать хочу ужастно мне нужно написать текс описание любимого действия например гото...Умаляю мне через 2 часа здавать текст только вернулся с поездки спать хочу ужастно мне нужно написать текс описание любимого действия например готовить еду или делать скворешницы (я мальчик) только пж не с интернета, срочно!!! Зарание спс(можно на русском или на украинском)!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю готовить . Кулинария для меня стала хобби с 12 лет . Когда начинаю готовить , я забываю о всех проблемах и неудачах . В процессе приготовления какого то блюда я изучаю что-то новое и интересное .
Гость
Мне нравиться работать в мастерской, моего дедушки. Создание чего-либо своим руками доставляет мне удовольствие. В это дело я вкладываю всю душу и терпение. Когда мне плохо, я могу совершенно спокойно прийти в мастерскую и накидать какой-нибудь проект, но а потом уже воплотить его в жизнь. Чаще всего я занимаюсь резьбой по дереву, это очень трепетная и сложная работа. У моего дедушки сохранились работы его молодости, я стараюсь ровняться на них, ведь мой дед профи. Я мечтаю, что когда-то в будущем я устрою маленькую выставку, на которой будут все мои работы, начиная от самых корявх и заканчивая работами высшей сложности.