В автобусе ехали пассажиры.Когда на остановке вышли 15 человек, в нём осталось 27 человек.Сколько пассажиров было в автобусе до остановки? краткая ...

В автобусе ехали пассажиры.Когда на остановке вышли 15 человек, в нём осталось 27 человек.Сколько пассажиров было в автобусе до остановки? краткая ...в автобусе ехали пассажиры.Когда на остановке вышли 15 человек, в нём осталось 27 человек.Сколько пассажиров было в автобусе до остановки? краткая запись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До остановки - ? человек Вышли - 15 человек После остановки - 27 человек Решение: 27+15=42 человека Ответ: 42 человек было до остановки.
Гость
До остановки -х человекВышли - 15 человекПосле остановки - 27 человекРешение:х=27+15=42 человекаОтвет: х=42 человек было до остановки.