В данном ниже ряду слов найди слово(слова), в котором (которых)буква "ю" обозначает тот же звук или те же звуки, что и слове "юбка".Выпиши это слово(эти слова).Любовь, вьюга, бьют, на юг.Ответ;---------------

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юбка . ( й* у ) Вьюга .( й* у ) Бьют . (й* у ) Юг . ( й* у ) В этих словах буква Ю - обозначает два звука ЙУ ,также как и в слове -юбка .