В каждый промежуток между десятью тройками 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 поставьтезнаки сложения, вычитания, умножения или деления так, чтобы значение выражения стало равно 300. разреша

В каждый промежуток между десятью тройками 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 поставьтезнаки сложения, вычитания, умножения или деления так, чтобы значение выражения стало равно 300. разреша ется использовать скобки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставим знак в каждый промежуток между тройками. пробелов не должно быть.