В каком виде (в виде простого вещества или в виде соединений с другими элементами) кмслород находится a) в природе б) в воде в) в горных породах и ...

В каком виде (в виде простого вещества или в виде соединений с другими элементами) кмслород находится a) в природе б) в воде в) в горных породах и ...В каком виде (в виде простого вещества или в виде соединений с другими элементами) кмслород находится a) в природе б) в воде в) в горных породах и мениралах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) простое вещество и в соединении(элемент) б) в соединении (элемент) в) в соединении (элемент)