В классе из 20 учеников 8 занимаются спортом и 6 поют в хоре. Среди спортсменов 2 человека поют в хоре.1) Сколько спортсменов из класса не поют в ...

В классе из 20 учеников 8 занимаются спортом и 6 поют в хоре. Среди спортсменов 2 человека поют в хоре. 1) Сколько спортсменов из класса не поют в ...В классе из 20 учеников 8 занимаются спортом и 6 поют в хоре. Среди спортсменов 2 человека поют в хоре. 1) Сколько спортсменов из класса не поют в хоре? 2) Сколько учеников из класса не занимаются спортом и не поют в хоре? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8-2=6 спортсменов не поют в хоре 20-(8-2)-6=8 человек не занимаются спортом и не поют в хоре