В лесу на разных кустах висят 300 шнурков сова утверждает что в среднем четыре шнурка из пяти которые можно найти в лесу ей не подходят поскольку они слишком длинные для дверного звонка ослик иа утверждает что в среднем пять из...

В лесу на разных кустах висят 300 шнурков сова утверждает что в среднем четыре шнурка из пяти которые можно найти в лесу ей не подходят поскольку они слишком длинные для дверного звонка ослик иа утверждает что в среднем пять из шести шнурков из леса ему не подходят по скольку они слишком короткие чтобы сделать из них хвост оба правы сколько шнурков висящих на кустах не подходят ни сове ни иа найди наименьшее возможное число
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: 55 шнурков щшшшш