В окружность радиуса R=4√3 вписан треугольник ABC. В этом треугольнике ∠A=60∘, сторона ABAB вдвое больше стороны AC, AM - биссектриса. Найдите длин...

В окружность радиуса R=4√3 вписан треугольник ABC. В этом треугольнике ∠A=60∘, сторона ABAB вдвое больше стороны AC, AM - биссектриса. Найдите длин...В окружность радиуса R=4√3 вписан треугольник ABC. В этом треугольнике ∠A=60∘, сторона ABAB вдвое больше стороны AC, AM - биссектриса. Найдите длину отрезка CM.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биссектриса угла треугольника делит противоположную сторону на части, пропорциональные прилежащим сторонам треугольника