В орган загса обратились супруги Минаевы, имеющие двух несовершеннолетних детей с заявлением о расторжении брака. В заявлении они указали, что совместно нажитое имущество и детей они разделили по взаимному согласию. Вправе ли о...

В орган загса обратились супруги Минаевы, имеющие двух несовершеннолетних детей с заявлением о расторжении брака. В заявлении они указали, что совместно нажитое имущество и детей они разделили по взаимному согласию. Вправе ли орган загса отказать супруг Минаевым?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще если имеются несовершеннолетнии дети , то через суд