В парке было 6 лип кленов в 2 раза больше чем лип а берез на 5 меньше чем кленов.Сколько берез было в парке?Среди данных числовых выражений выбери то с помощи которого можно записать решение этой задачи.6*2+5 6:2+5 (6+2)-5 6*2-...

В парке было 6 лип кленов в 2 раза больше чем лип а берез на 5 меньше чем кленов.Сколько берез было в парке?Среди данных числовых выражений выбери то с помощи которого можно записать решение этой задачи.6*2+5 6:2+5 (6+2)-5 6*2-5 Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*2-5 вот и ответ тебе
Гость
6*2-5=(6+6)-5=7 :))))))))))))))))