В приведённом перечне действий дисциплинарным проступком является 1) невыполнение правил, предусмотренных уставом школы 2) отказ уступить место пожилому человеку в транспорте 3) распространение наркотических веществ на шк...

В приведённом перечне действий дисциплинарным проступком является 1) невыполнение правил, предусмотренных уставом школы 2) отказ уступить место пожилому человеку в транспорте 3) распространение наркотических веществ на школьной дискотеке 4) кража документов и бумажника у прохожего
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ответ правильный.    ...
Гость
1 я думаю что оно больше подходит