В прямоугольном треугольнике АВС угол С = 90 градусов, М - середина АС, N - середина АВ, угол АNМ = 45 градусов и MN = 4см. Найдите: а)стороны треу...

В прямоугольном треугольнике АВС угол С = 90 градусов, М - середина АС, N - середина АВ, угол АNМ = 45 градусов и MN = 4см. Найдите: а)стороны треу...В прямоугольном треугольнике АВС угол С = 90 градусов, М - середина АС, N - середина АВ, угол АNМ = 45 градусов и MN = 4см. Найдите: а)стороны треугольника АВС и длину отрезка ВМ. б)площади треугольника АMN и четырехугольника MNBC
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение................................